apelsin.in.ua
русукр
Интернет-магазин картонных изделий
О насКонтактыВопросыСловарьДоставкаБлог
Корзина пуста
Войти / Регистрация
Пишите нам:
apls@eugenecarton.com
Команда "Апельсин"

Фирменный стиль – это важно


Репост

Маленький столик для двоих, за окном дождь… Суета одной из центральных улиц Киева вместе с шумом дождя делают пребывание в кафе каким-то особенно уютным.

На столе –ароматный кофе и припорошенные сахарной пудрой эклеры. Всё это аппетитное великолепие расположилось на специальной салфетке, в кафе такие салфетки коротко называют сеты. На моём изображён Национальный Дом Органной и Камерной Музыки и короткий рассказ об этом великолепном здании.

Сет с изображением Национального Дома органной и камерной музыки

Гости города, расположившиеся за соседним столиком, сосредоточенно читают свои сеты. На каждом свой рассказ. Прочитав, меняются салфетками. Людям интересно. Время проходит приятно.

Подставки под тарелки, кульки, салфетки с логотипом, флаеры…- дизайн всех этих изделий для маленького и такого дружелюбного кафе делали дизайнеры нашей компании “Апельсин”. Идея сделать сеты не только стильными, но и познавательными родилась здесь же. Тексты создавали тщательно проверяя информацию. Образы зданий рисовали от руки. И рисунок и текст полны любви к своему городу. Знатоки понимают, что значит атмосфера для кафе. При её создании важна каждая мелочь. А приятное чтение за кофе - уже совсем не мелочь!

Фирменный стиль для Хлеб n Soula

Фирменный стиль от “Апельсин”? Пожалуйста, с радостью!

Разработка элементов фирменного стиля для кафе Хлеб&Soul вул. Саксаганського, 36 Кафе · Булочная · Бутербродная


Нравится статья? Подпишитесь на обновления.

comments powered by Disqus